Акция по сдаче крови в Центрально-Азиатском медицинском университете 😑 22 января 2026 года с 9:00 до 14:00 в Центрально-Азиатском медицинском университете пройдет акция по добровольному сдаче крови под лозунгом «Я — донор!». ☑ Ваша донорская кровь очень важна для пациентов, получивших травмы и потерявших кровь в результате различных несчастных случаев и нуждающихся в переливании крови, а также для людей, страдающих гематологическими и онкологическими заболеваниями. Кровь, ее компоненты, лекарства и препараты, изготовленные из нее, имеют чрезвычайно важное значение. ➡️ Примите активное участие в этой акции вместе со своими друзьями и коллегами!.