Проявление доброты — одна из наших национальных ценностей! В Центрально-Азиатском медицинском университете прошла «Кампания по сбору донорской крови» под лозунгом «Я — донор». Это мероприятие было организовано в сотрудничестве с региональным «Центром переливания крови» с целью подготовки студентов-медиков, повышения их чувства доброты и готовности помогать нуждающимся. Донорская кровь была предоставлена в качестве бесплатной помощи пациентам, пострадавшим в различных авариях, потерявшим много крови и нуждающимся в переливании. _____ 📲 Подписывайтесь на нас: Telegram | Instagram | Youtube.